Materiale: PVC di alta-grado + carbonato di calcio
Larghezza standard: da 600 mm a 1200 mm
Spessore: da 1,0 mm a 8,0 mm
Lunghezza: da 2,44 ma 3,00 m (personalizzabile)
Con Avant-Garde Vision, la nostra azienda è impegnata a sviluppare più efficace e stabile PIETRA A FUNGO IN PU, PANNELLO PARETE IN PIETRA DI GRANITO, PANNELLO DIVISORIO Con la nostra ricca esperienza, la tecnologia professionale e l'eccellente qualità. Abbiamo ottenuto un ampio riconoscimento e rendimenti generosi e ilFOGLIO UV 3D La condivisione dei mercati nazionali e esteri sta crescendo rapidamente. Saremo soddisfatti di darti una citazione al ricevimento delle specifiche approfondite. Crediamo fermamente che: siamo eccezionali perché siamo stati specializzati. Proprio come la concorrenza per le élite è diventata sempre più feroce, così ha il pool di talenti disponibili. Dovremmo prendere il miglioramento del benessere e dello stipendio dei dipendenti come mezzo importante per migliorare la competitività delle imprese. La società richiede ai dipendenti di avere uno spirito altamente responsabile. La responsabilità per il lavoro significa dedizione, responsabilità per l'azienda significa lealtà e responsabilità per i clienti significa integrità. La nostra azienda ha un gruppo di personale tecnico professionale esperto, che è un gruppo di produzione professionale con un forte senso di lavoro di squadra e spirito di cooperazione.
-
TOP KING Collezione di lastre di grande formato UV person...Larghezza standard: da 600 mm a 1200 mmPiù
Spessore: da 1,0 mm a 8,0 mm
Lunghezza: da 2,44 ma 3,00 m (personalizzabile)
Finitura superficiale: stampa a caldo, stampa, laminazione -
Collezione TOP KING VeinMatrix Mineral UV SlabLarghezza standard: da 600 mm a 1200 mmPiù
Spessore: da 1,0 mm a 8,0 mm
Lunghezza: da 2,44 ma 3,00 m (personalizzabile)
Finitura superficiale: stampa a caldo, stampa, laminazione -
Collezione TOP KING Spectral Vein Luxury Mineral UV SlabLarghezza standard: da 600 mm a 1200 mmPiù
Spessore: da 1,0 mm a 8,0 mm
Lunghezza: da 2,44 ma 3,00 m (personalizzabile)
Finitura superficiale: stampa a caldo, stampa, laminazione -
Foglio di marmo in PVC lucido da 3 mm per la decorazione ...Larghezza standard: da 600 mm a 1200 mmPiù
Spessore: da 1,0 mm a 8,0 mm
Lunghezza: da 2,44 ma 3,00 m (personalizzabile)
Finitura superficiale: stampa a caldo, stampa, laminazione -
Collezione di pannelli UV TOP KING Luxury Stone ArtLarghezza standard: da 600 mm a 1200 mmPiù
Spessore: da 1,0 mm a 8,0 mm
Lunghezza: da 2,44 ma 3,00 m (personalizzabile)
Finitura superficiale: stampa a caldo, stampa, laminazione -
Lastre di roccia di marmo TOP KING UVLarghezza standard: da 600 mm a 1200 mmPiù
Spessore: da 1,0 mm a 8,0 mm
Lunghezza: da 2,44 ma 3,00 m (personalizzabile)
Finitura superficiale: stampa a caldo, stampa, laminazione -
Lastra in marmo UV serie TOP KING Artistic StoneLarghezza standard: da 600 mm a 1200 mmPiù
Spessore: da 1,0 mm a 8,0 mm
Lunghezza: da 2,44 ma 3,00 m (personalizzabile)
Finitura superficiale: stampa a caldo, stampa, laminazione -
Foglio di marmo UV ad alta simulazioneLarghezza standard: da 600 mm a 1200 mmPiù
Spessore: da 1,0 mm a 8,0 mm
Lunghezza: da 2,44 ma 3,00 m (personalizzabile)
Finitura superficiale: stampa a caldo, stampa, laminazione -
Lastra in marmo UV ecologica-compatibileLarghezza standard: da 600 mm a 1200 mmPiù
Spessore: da 1,0 mm a 8,0 mm
Lunghezza: da 2,44 ma 3,00 m (personalizzabile)
Finitura superficiale: stampa a caldo, stampa, laminazione -
Foglio di marmo UV 3D flessibileMateriale: PVC di alta-grado + carbonato di calcioPiù
Larghezza standard: da 600 mm a 1200 mm
Spessore: da 1,0 mm a 8,0 mm
Lunghezza: da 2,44 ma 3,00 m (personalizzabile) -
Pannello traslucidoMateriale: PVC di alta-grado + carbonato di calcioPiù
Larghezza standard: da 600 mm a 1200 mm
Spessore: da 1,0 mm a 8,0 mm
Lunghezza: da 2,44 ma 3,00 m (personalizzabile)
Sebbene le tue merci siano in qualche modo difettose, puoi rispondere il più rapidamente possibile e anche darci un piccolo regalo.
Ero preparato per un danno parziale della merce, ma ciò non è accaduto dopo aver ricevuto la merce. Grazie mille!
La nostra spedizione è molto importante, quindi spesso dobbiamo seguire la situazione e i loro manager spesso ci aiutano a controllare i progressi della produzione e sottolineare i problemi. È stata
Abbiamo scelto di collaborare con questo produttore per completare un grande ordine e anche l'effetto del prodotto è molto buono, quindi vorremmo esprimere la nostra gratitudine al supporto
Il tuo product manager ci offre sempre la soluzione migliore ed è molto bravo a comunicare con noi.
Siamo onorati di lavorare con te e speriamo che questa cooperazione massimizzerà gli interessi di entrambe le parti.
Speriamo di formare un nuovo punto di crescita del profitto aziendale ricercando la funzione di protezione ambientale del nostro PANNELLO ACUSTICO PERSONALIZZATO, PANNELLO TRASLUCIDO, PIETRA DI LUNA STELLARE .
